Семья, мама, папа и двое детей имеют ежемесячный доход 83000р. Через сколько месяцев они накопят

500000р, если ежемесячно они копят 17%?

Ответы на вопрос

Отвечает Брунь Виктория.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

83000/100=830

830*17=14110

500000/14110=35,43..

Округляем до 36

Отвечает Подольский Денис.

Вот главное, что нужно знать об этом пособии:

Это новое пособие, оно не заменяет другие выплаты.

Его назначат семьям, у которых было или есть право на маткапитал.

Маткапитал при этом можно было потратить даже несколько лет назад.

Ребенку должно быть не больше трех лет, он гражданин РФ.

В семье может быть даже один ребенок, если он родился в 2020 году.

Сумма пособия — 5000 Р в месяц, платят с апреля по июнь включительно.

Из маткапитала его не вычитают.

Доходы семьи не имеют значения.

Пособие не учитывается в сумме дохода при назначении других выплат.

Платить будет пенсионный фонд.

Заявления можно будет подать до 1 октября через интернет.

ОТВЕТ: ЧЕРЕЗ 36 МЕСЯЦЕВ! :3