Выполнить умножение 2.6×3.4 7.8×5.12 0.27×1.8 32.15×0.6 36.25×8 0.012×0.35


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

1)2,6×3,4=8,84

2)7,8×5,12=39,936

3)0,27×1,8=0,486

4)32,15×0,6=19,29

5)36,25×8=290

6)0,012×0,35=0,0042