Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,7−k и 26,3+k. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.

Ответ:

-4,7-k+26,3+k=21,6-0=21,6