Найдите периметр прямоугольника,стороны которого равны 30см и 40см​


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Маргарита.

Ответ:

P = 2(а + b) = 2(30см + 40см) = 2 • 70см = 140см

Отвечает Вовк Бодя.

Ответ:P=2a+2b= 2*30+2*40=60+80=140см

Пошаговое объяснение: