Диаметр сферы равен 17,32 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь S этой сферы (с точностью до

сотых). S = см².

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

941,94см^2

Пошаговое объяснение:

S=4пR^2

R =17.32÷2=8.66

S=4×3,14×8.66^2  = 941,94см^2