Найдите частное и сделайте проверку результата умножением :1/10:3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.

\frac{1}{10}:3=\frac{1}{10}*\frac{1}{3}=\frac{1}{30}

проверка

 

\frac{1}{30}*3=\frac{1}{10}