Как решить уравнение? 35+(b+165)=658


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Ден.
B+165=658-35
b=623-165
b=458
Ответ:458
Отвечает Майшева Александра.

Ответ:

458

Пошаговое объяснение:

Решение на фотографии.