Б)5 – x = 4*(x-3) помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шубинцев Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-х=4х-12

-х-4х=-12-5

-5х=-17

Х=-17:(-5)

Х=3,4