Найдите среднее арифметическое чисел 26,4 28,2 27,4 29,2. СТОЛБИКОВ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26.4+28.2+27.4+29.2)/4 = 11.2/4 =27.8

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= \frac{26+4+28+27+2+4+29+2}{8}=\frac{122}{8}= 15.25