Найдите разность двух чисел, если известно, что вычитаемое равно 432 и составляет 30% уменьшаемого.

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.

Ответ:

1008

Пошаговое объяснение:

уменьшаемое = 432/0,3=1440

разность = 1440-432=1008