У + 2 863 = 9 000 – 3 720


Ответы на вопрос

Отвечает Юданов Петр.

Ответ:

y=9000-3720-2863

y=2417

Отвечает Когут Елизавета.

у+2863=9000-3720

у=2963=5280

У=5280-2863

У=2417