1.-3х -7у-5х+3у= 2.7(2х-у)-4(3х-2у)= 3.8х-2(3х+5у)=. 4.-(8х+4у)-6у=


Ответы на вопрос

Отвечает Акинбай Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.-3х -7у-5х+3у=-8х-4у

2.7(2х-у)-4(3х-2у)= 14х-7у-12х+8у=2х+у

3.8х-2(3х+5у)=.8х-6х-10у=2х-10у

4.-(8х+4у)-6у=-8х-4у-6у=-8х-10у