Найди значение выражения 8⋅x−(x+8) при x = −2.


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

-16-6

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:-22

Пошаговое объяснение:

8х-(х+8)

Если х=-2,то 8×(-2)-(-2+8)

1)8×(-2)=-16

2)-2+8=6

3)-16-6=-22