Выполни деление с остатком по образцу. Образец:200:28= 7 (ост. 4) 97:12= 60:52= 920:102=


Ответы на вопрос

Отвечает Яшина Анна.

Пошаговое объяснение:

97:12=8(ост.1)

60:52=1(ост.8)

920:102=9(ост.2)

Отвечает Березюк Настя.

Ответ:

97:12 =8 (ост1)

60:52=1(ост8)

920:102 =9 (ост 2)