Какая сумма денег будет выдана работни 3 500 р. после отчисления 1% в пенси фонд и 13%

подоходного налога?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ: Работникам будет выдана сумма 3010

Пошаговое объяснение:

3500÷100=35(1%)

1+13=14(все проценты)

35*14=490

3500-490=3010

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

3010 рублей будет выдана работнику

Пошаговое объяснение:

1. 1% + 13% = 14% составят общие отчисления от 3500 рублей

2. 3500 * 14 : 100 = 490 (рублей) удержат из суммы 3500 руб.

3. 3500 - 490 = 3010 (руб) будет выдана работнику