Реши задачу. Весной на носу у Маши появляется 42 веснушки а у Даши на 16 веснушек менше.сколько

веснушек на двух носах

Ответы на вопрос

Отвечает Костецька Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42-16=26-веснушек у даши

42+26=68-веснушек у обоих девочек

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

42-16=26(в.) у Даши

42+26=68(в.) у двоих