За 2 секунды звук в воздухе преодолевает расстояние 610м. Сколько метров преодолеет звук в воздухе

за 5 сек. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

1525 метров

Пошаговое объяснение:

610/2=305

305x5=1525(м)

Отвечает Павлик Женя.

610/2=305(м/сек)- за 1 секунду

305×5=1525(м)- за 5 секунд