1. Дополни условие каждой задачи и реши ва 1) За день в киоске продали 10 открытоСколько открыток

осталось в киоске?2) В одной группе 7 туристов, а в другойбольше. Сколько туристов в другой группе3) Боре 9 лет. У него есть младшая сестраНа сколько лет Боря старше сестры?с. 1) У Тани было 10 книг со стихами и 4 кнги с рассказами. Сколько всего книг былу Тани?ar Тани было 14 книг. Она подарила​

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:1. если прошло 20 дней  

2. если известно что в другой группе на 8 туристов больше  

3.если сестра родилась позже на 4 года.

решение:

1.10*20=200(о.)- продали за 20 дней  

2.7+8=15 (т.)-в другой группе  

3.9-4=5(л)-боря старше сестры

Пошаговое объяснение: