Помогите пожалуйста!я в не понимаю в этих задач. Нужно дополни условие каждой задачи и реши её.1)

За день в киоске продали 10 открыток.Сколько открыток осталось в киоске?2)У одной группе 7 туристов,а в другой-больше.Сколько туристов в другой группе?.3) Боре 9 лет .У него есть младшая сестра.На сколько лет Боря старше сестры?

Ответы на вопрос

Отвечает Веткова Влада.
В киоске было 75 открыток . за день продали 10 открыток . Сколько открыток осталось в киоске?
75-10=65

В турестический поход отправилось 15 человек. Они разделились на 2 группы .
В одной группе 7 туристов а в другой больше . Сколько туристов в другой группе?
15-7=8

Боре 9 лет .У него есть младшая сестра которой 5 лет . На сколько лет Боря старше сестры?
9-5=4