Ширина прямоугольника 10 см, а длина в 7 раз больше. Чему равна площадь

прямо-угольника?выражения452 . а,еслиНайди значениеa= 306.16 17731) 4 (до 9. 4.16) - 5415424 1931​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Родион.

Ответ: Длина будет 7*10=70

S=10*70=700

Пошаговое объяснение: