7*(456-356) : 10 * 40= 600 : (25*4) *10 *20= Помогите пожалуйста ._. 20 БАЛЛОВ ДАЮ!


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

7*100:10*40=2800

600:100*10*20=1200

Отвечает Ермакова Ариадна.

Ответ:

2800

1200

Пошаговое объяснение:

7*(456-356):10*40 = 7*100:10*40 = 700:10*40 = 70*40 = 2800

600:(25*4)*10*20 = 600:100*10*20 = 6*10*20 = 60*20 = 1200