Купили 20 тетрадей по 3 и 4гривны, заплатили за всю покупку 67гривен. Сколько купили тетрадей по 3

гривны​

Ответы на вопрос

Отвечает Илюшкина Алина.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

13*3=39

4*7=28

28+39=67

Отвечает Погиблов Лёша.

Ответ:

13 тетрадей

Пошаговое объяснение:

Решение на фото.......

13 тетрадей по 3 гр и 7 тетрадей по 4 гр