3(c-3)+2-c=-15 помогите срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

с=-4

Пошаговое объяснение:

3с-9+2-c=-15

2c-7=-15

2c=-15+7

2c=-8

c=-8÷2

c=-4

Ответ: с=-4

Отвечает Хабина Елизавета.

3с-9+2-c=-15

2c-7=-15

2c=-15+7

2c=-8

c=-8÷2

c=-4

Ответ: с=-4

Пошаговое объяснение:

поставь 5 звезд и спасибо

и если можно то

лучший ответ