Является ли равенство верным? 17⋅(3+a)=51+17a ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

17*3+17а=51+17а

51+17а=51+17а