Сравни 11/25 и 42%, приведя оба числа к процентам:


Ответы на вопрос

Отвечает Старицын Евгений.

Ответ:

44%(11/25)>42%

Пошаговое объяснение:

11/25=0.44

0.44 _ x%

1 _ 100%

x=0.44*100%=44%