−25⋅(75⋅12−12⋅95):(−3) Если ответ получился нецелым, запишите его через "/" или ",".Пример: 5/3

или 3,8. Ребят ПОЖАОУЙСТА. СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тувинцева Ника.

Ответ:

20333 1/3

Пошаговое объяснение:

1) 75 * 12 = 900

2) 12 * 95 = 1140

3) 900 - 1140 = -240

4) - 25 * (-240) = 61000

5) 61000 / (-3) = 20333 1/3