Вычислите и выберите правильный ответ:2, 03²4,94,094,12094,129​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

4,1209

Пошаговое объяснение:

(203/100)^2= 41209/10000=4,1209