(912:144+6440÷23): 16


Ответы на вопрос

Отвечает Боровський Саша.

(912:144+6440÷23):16=(6 1/3 + 280):16=286 1/3 :16= 859/3 * 1/16= =859/48 =17 43/48

Ответ: 17 43/48

Вот (ᵔᴥᵔ)