Решите рациональным способом. (639×4)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:12780

Пошаговое объяснение:

1)639×4=2556

2)2556×5=12780

Отвечает Шитикова Анжелика.

ответ:12780

решение 639×4=2556

2556 ×5=12780