Решите уравнение 22z^2+1=(2z+1)(11z+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

22z^2+1=(2z+1)(11z+2)​

22z^2 + 1 = 22z^2 + 4z + 11z + 2

15z = -1

z = - 1/15

Пошаговое объяснение: