Спростіть вираз -0,3а•(-1,4b) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Денис.

Ответ:

0,42ab

Пошаговое объяснение:

-0,3a * (-1,4b) = 0,42ab

Отвечает Марышкина Екатерина.

Ответ:

0.42ав

Пошаговое объяснение:

мы можем вот так разделить и умножить

но ответ будет верным

( - 0.3) \times a \times ( - 1.4) \times b =  \\ 0.42 \times  a\times b = 0.42ab