X-0,6/3=3 или: x-0,6:3=3 как вам удобно)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепракова Леся.
Ответ: смотреть фотографию

Решение:

Отвечает Плюхина Александра.
Х-0,6
——— = 3
3 1
пропорция.
х-0,6=3*3
х-0,6=9|+0,6
х=9,6

( фото не загружается, надеюсь так понятно )