две пачки масла стоят столько же сколько 3 бутылки молока 180 р. сколько денег было у покупателя

если он купил 1 пачку масла и 2 бутылки молока после чего у него осталось 290 р?

Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.

Ответ:

500 р.

Пошаговое объяснение:

1) 180/3*2=120

2) 180/2=90

3)120+90+290=500

Отвечает Панов Никита.

Ответ: масло-90р

2 бутылки молока -120р

90+120+290=500р

Ответ:500р

Пошаговое объяснение: