3. Вычисли. 10 (50 - 29) : 3 + 8.5 - 6 - 5=5-7 - 3.5+ 40 : 5 =(82 - 78): 7 + 62 =(71 – 44) : 3 :

2 =(5-9 - 25) : 4 =3. (12 - 8) : 2 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Пошаговое объяснение:

(50 - 29) : 3 + 8.5 - 6 - 5=21:3+8,5-11=4,5

5-7 - 3.5+ 40 : 5 =8-5,5=2,5

(12 - 8) : 2 =2