Пкриметр квадрата 12 см найти площадь квадрата!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

Если P=12 то сторона a=3

Что бы найти площадь S=a^2

Решение S=3^2 т.е9

Ответ S=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добрынская Настя.

Ответ:

S=9

Пошаговое объяснение:

a-сторона

a=12/4=3

S=3^2=9