|2x-5|+6 при x=-8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|2x-5|+6=17

1)|2×(-8)|=16

2)16-5=11

3)11+6=17