Решите пример пожалуйста (235+765)×(568+345)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнышев Андрей.

Ответ:

913000

Пошаговое объяснение:

(235+765)×(568+345)=913000

1)235+765=1000

2)568+345=913

3)1000*913=913000