Решите уровнение (18-m):7+49=51


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Вероника.
Ответ: смотреть фото
Решение:

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

(18-м)=(51-49)*7

18-м=14

м=18-14

м=4

Пошаговое объяснение: