5. Розв'яжи рівняння.8х + 10 = 2(х - 10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Влага Люба.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костюченко Димон.

Ответ:

8х+10=2х-20

8х-2х=-20-10

6х=-30

х=-5

Пошаговое объяснение: