Начертите прямоугольник длина которого 7 см в ширина на 4 см меньше. Найдите периметр и площадь

прямоугольника
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дёминой Михаил.

Ответ:

1)7-4=3(см)ширина прямоугольника

2)(7×2)+(3×2)=20(см)периметр прямоугольника

3)7×3=21(см)площадь прямоугольника

Отвечает Martovitskaia Arina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

________7см________________

|                                                          |

|                                                          | 7см-4см=3см

|                                                          |

|__________________________ |

P=3+3+7+7=20 cм

S=3*7=21 см