Является ли равенство верным -18•(2+b)=-36+18b


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Анжелика.

Ответ: нет

Пошаговое объяснение:

-18(2+b)=-18*2-18*b=-36-18b, а не -36+18b