Найдите значение выражения (8√11)²/44 Решите уравнение: 3×-99/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(8V11)^2/ 44=64*11 /44=64/4=16