Какая из данных сумм наибольшая? 1) 1 1/3 + 3 1/2 2)2 1/3 + 3 1/5 3)1 4/5 + 4 1/7 4) 1 2/7 + 4

1/9 ДАМ 100 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Данил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:

 \frac{11}{3}  +  \frac{31}{2}  = 19.2 \\  \frac{21}{3}  +  \frac{31}{5}  = 7 + 6.2 = 13.2

 \frac{14}{5}  +  \frac{41}{7}  = 2.8 + 5.9 = 8.7 \\  \frac{12}{7}  +  \frac{41}{9}  = 1.7 + 4.6 = 6.3

Ответ:

1