1 14/15 - 4 3/5=.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вячеслав.

Ответ: -3 1/3

  1. 1-4 = -3
  2. 14/15 - 3/5 = 14/15 - 9/15 = 5/15 = 1/3
  3. потом это дело вставляем и получаем ответ -3 1/3

Отвечает Долганова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 14/15 - 4 3/5=1 14\15-4 9\15=-2 2\3