Самый честный 165 и 633 уменьшили в несколько раз и получили 266 равно Чему неизвестное число

Помогите ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

165+633=798

798:266=3

ПРОВЕРИМ

3*266=798(надеюсь вопрос я понял правильно)

Ну или так

(165+633):х=266

798:х=266

х=798:266

х=3

Отвечает Боев Ваня.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:165+633=798,798:266=3