Найдите средни арифметическое число 4 ; 9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.

Если только этих чисел, то среднее арифметическое будет равно 13/2=6,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соляной Ромик.

Ответ:

6.5

Пошаговое объяснение:

4+9:2=6.5

4+9=13

13:2=6.5