Упрoстите вырaжение: 3(n+4)-n. 4 во вторoй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

3(n+4^2)-n= 3(n+16)-n=3n+3*16-n=2n+48

Пошаговое объяснение: