на отдых в горный лагерь приехали 96 детей и 24 взрослых. Все они расположились в палатах по 6

человек. сколько понадобилось палаток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

20 палаток понадобилось

Пошаговое объяснение:

1) 96+24=120(ч)-всего

2) 120:6=20(п) - нужно