на отдых в горный лагерь приехали 96 детей и 24 взрослых все они расположились в палатках по 6

человек Сколько палаток понадобилось? Пожалуйста краткую запись дайте​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюбаев Александр.

Ответ:

Детей-96

Взрослых-24

Палаток-?,в 1палатке по 6человек

96+24=120

120/6=20

Ответ:понадобиться 20 палаток

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

20 палаток понадобилось

Пошаговое объяснение:

96+24=120 (ч)-всего

120:6=20 п нужно