−20−1,1x=40,2+3,2x пж момогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

-20-1,1х=40,2+3,2х

-1,1-3,2х=40,2+20

-4,3х=60,2

х=-14